Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Ищем дизайнера/моделера 1 год 5 мес. назад #4258

Добрый день.
Ищем моделера+дизайнера для создания 3д моделей по условному ТЗ от заказчика. Не выдавить рельеф в арткаме с изображения, а полноценная творческая работа.
Занимаемся деревообработкой. В основном изготавливаем на заказ панно, картины, двери, рамы, наличники, столы, стулья. Трех- и пятиосевые обработки.

Почта для связи: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ищем дизайнера/моделера 1 год 5 мес. назад #4260

  • ury
  • ury аватар
  • Не в сети
  • новый участник
  • новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
по работе пишите Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.125 секунд

Последние темы форума

  • Нет сообщений для показа

Please publish modules in offcanvas position.