free-vector.ru

Бесплатные векторные изображения 

 

free-stl.ru

Бесплатные 3D модели для резки на ЧПУ 

 

2d-free.ru

Бесплатные 2D модели для резки на лазерном станке и ЧПУ 

 

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

постпроцессор для 1 год 5 мес. назад #4232

добрые люди помогите пожалуйста,может есть у кого постпроцессов в
PowerMill для NcStudio для подменной оси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

постпроцессор для 1 год 5 мес. назад #4235

  • Ghost-51
  • Ghost-51 аватар
  • Не в сети
  • модератор
  • модератор
  • Сообщений: 408
  • Репутация: 22
  • Спасибо получено: 159
Это "порно" какое то, не проще полноценную ось поставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.127 секунд

Вход на сайт

Войти

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me

Последние темы форума

  • Нет сообщений для показа

Please publish modules in offcanvas position.